версия сайта

Ребята детского сада приняли участие в районной акции «Наши добрые дела»

Выставка поделок «Навстречу Новому 2021 году!»

В детском саду прошла выставка “Осенние фантазии»

Детский сад занял 2 место в районном конкурсе  по благоустройству

27 февраля детский сад торжественно отметил 30-летний юбилей

Выставка новогодних поделок

Новый год 2019

Участие населения района в формировании бюджета муниципального района на 2020 год.

Администрация Ковернинского муниципального района направила в Министерство финансов Нижегородской области заявку на участие населения района в формировании модельных бюджетов муниципальных образований Нижегородской области на 2020 год.

Для участия в отборе направлено 5 общественно значимых проектов по решению вопросов местного значения, предлагаемых для голосования гражданам, в том числе:

Общий объём средств на реализацию проектов определён Министерством финансов в зависимости от численности постоянного населения на 1 января текущего года и составляет по Ковернинскому району 15,0 млн.руб.

Ознакомиться с проектами и затем отдать свой голос за наиболее важные, на взгляд жителей, проекты, можно на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области» (http://mf.nnov.ru:8025/) или через муниципальное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Ковернинского муниципального района" (ответственный сотрудник Панфилова Елена Александровна, тел. 2-21-75). Каждый житель сможет перейти по ссылке к голосованию и выбрать один, наиболее важный на его взгляд, проект на территории района. По результатам голосования победителями признаются проекты, набравшие наибольшее число голосов.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании с 1 по 15 сентября и самим  принять решение – какие проекты будут реализовываться на территории нашего района.

"День дошкольного работника"

"День Знаний"

"До свидания, лето!"

1 сентября 2017 года